1-09 1-09-1 1-09-2 1-09-5 1-09-3

Дорогие друзья!

Дети, родители, коллеги!

Начинается Новый 26 учебный год в нашей школе. Ушёл в историю юбилейный год, успешность которого подтверждена многочисленными победами отдельных ребят и педагогов, школьных команд и школы в целом. Областной грант, высокие позиции в самых разных рейтингах радуют, но не успокаивают, не настраивают «на передышку». Напротив. «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее», - говорил Льюис Кэрролл.

С ним трудно не согласиться.

Задача нового учебного года – делать всё лучше, чем вчера: лучше учиться и лучше учить! Уверена, результатом станет успешность каждого ученика и каждого учителя. А если успешнее станет ребенок и взрослый – успешнее станет школа.

Хочется, чтобы каждый мог сказать в конце учебного года:

- я больше читал;

- я лучше читаю;

- я быстрее бегаю;

- я лучше считаю;

- я освоил азы программирования;

- я лучше научился решать химические задачи;

- и т.д.

Итак, от успехов каждого – к успеху школы!

С началом нового, успешного учебного года, друзья!

Ирина Владимировна Знаменщикова,

21.05.2018

Внимание! Подведены итоги проектов и акций городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!».

МБОУ СШ №33 г. Липецка вошла в список лучших  образовательных учреждений по итогам трех сезонов («Литературная осень», «Литературная зима», «Литературная весна») акции «Литературная перемена». Проект «Наследие».

16.05.2018

15 мая 2018 года, в Международный день семьи, в МБОУ СШ №33 г. Липецка прошел спортивный фестиваль  «Всей семьей на  ГТО!». Инициатором и идейным вдохновителем праздника стал депутат Липецкого городского Совета депутатов  Владимир Иванович  Хожайнов.  Спортивный фестиваль организован  при содействии  Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» МБУ ФСК «Пламя». Спонсорами выступили  Липецкий  городской общественный  фонд социального развития и АО «Лимак».  С   приветственной речью  перед участниками фестиваля выступили председатель департамента  физкультуры и спорта администрации города Липецка О. А. Токарев, депутат городского совета В.И. Хожайнов, директор школы И.В. Знаменщикова.  Мамы, папы и дети пятнадцати семей, а также учащиеся старших классов попробовали свои силы в выполнении испытаний комплекса ГТО:

16.05.2018

Праздник Знаний – Творчества – Свободы

15 мая в школе состоялся праздник Знаний – Творчества – Свободы.

На празднике чествовали учащихся, которые в течение учебного года проявили себя в различных областях знаний и заняли призовые места  в муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

13.05.2018

12 мая учащиеся 3-их классов вместе с учителями ездили на экскурсию в г. Тамбов.

Знакомство с городом началось с экскурсии на ОАО «Кондитерскую фирму «ТАКФ». Ребят познакомили с историей предприятия, провели по производственным цехам, в которых ониувидели  процесс изготовления кондитерской продукции, а в завершении было организовано чаепитие с дегустацией фирменной продукции и вручение сладких подарков (шоу-боксов с продукцией ТАФК). Другая группа ребят посетила мастер-класс, где своими руками сделали  сладкие угощения.

13.05.2018

12 мая учащиеся 2б и 2В класса вместе с классными руководителями Суворовой Т.Н. и Бочарниковой Т.П. совершили экскурсионную поездку в город Чаплыгин. Ребята посетили музей Славы, музей купечества, где сыграли в игру-квест, покормили животных в контактном зоопарке и оформили в подарок баночку  с вишневым вареньем. Ребята узнали, что город Чаплыгин ранее назывался Раненбургом.  Учащимся очень понравилась экскурсия. Домой они привезли варенье, хорошее настроение, много фотографий и массу впечатлений.

Школьное периодическое издание "Парта"

2017 ГОД - ГОД ЭКОЛОГИИ
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ