sc33lip@schools48.ru

01-09-2019 01-09-2019-1 01-09-2019-4 01-09-2019-3 01-09-2019-5 выпускной выпускной выпускной

Решаем вместе

Информация о режиме работы МБОУ СШ №33 г.Липецка в 2021-2022 учебном году в условиях эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Электронное обучение и

дистанционные образовательные технологии

19.09.2022

За приверженность образовательной системе «Учусь учиться» Л. Г. Петерсон, по итогам 2021 — 2022 учебного года наша школа стала Лауреатом премии «Фестиваль фестивалей — 2022» и награждена «Знаком качества»!

18..09.2022

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте «Липецк в спорте» направленный на максимальное привлечение жителей города Липецка разных возрастов к здоровому образу жизни и занятиям спортом. Проект рассчитан на период с сентября 2022 года по август 2023 года. Спортивные объекты города Липецка будут доступны жителям для бесплатных занятий различными видами спорта.

17.09.2022

17 сентября в парке Победы города Липецка состоялось информационно-просветительское мероприятие гражданско- патриотической направленности «Великая Победа — гордость поколений!». Программа мероприятия включала в себя: концерт, презентацию информационных стендов, экспозицию оружия Великой отечественной войны, экипировки, предметов солдатского быта, интерактивную зону.
Юнармейцы 33 школы приняли активное участие, познакомились с экспозицией, узнали много новой информации о героях-земляках!

16.09.2022

С 16 по 22 сентября 2022 года учащиеся 5в класса переведены на электронное обучение с применением дистанционных технологий.

С 17 по 23 сентября 2022 года учащиеся 5а класса переведены на электронное обучение с применением дистанционных технологий.

Данная мера является профилактической и соблюдается по распоряжению главного санитарного врача Липецкой области. На электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий уходят классы, в которых 20% и более учеников заболели острыми респираторными вирусными инфекциями.

15.09.2022

15 сентября 2022 года в школе открыли мемориальную доску в память о выпускнике Алексее Деревянко.
Алексей Деревянко родился 17 мая 1989 года в селе Порой Добровского района. В детстве переехал в Липецк. Окончил школу № 33, затем машиностроительный колледж, Липецкий государственный технический университет и Воронежский институт МВД РФ. С 2013 года работал в правоохранительных органах, с 2019 года — в управлении Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону. Был почетным донором. Добрый, чуткий, отзывчивый — ему с легкостью удавалась находить общий язык с людьми.
Алексей погиб 6 мая 2022 года при выполнении боевого задания в ходе проведения СВО на территории Украины. Указом Президента Российской Федерации посмертно награжден орденом Мужества. Память героя почтили минутой молчания и возложили цветы к именной доске родные, первые лица области и города, коллеги, друзья, ученики и учителя школы.