01-09 01-09-2 01-09-3 01,09-4

Уважаемые родители, коллеги!

Дорогие ребята!

Нашей любимой школе – славному месту интеллектуального труда и образованности, детских улыбок и вечной молодости – 25!

25 лет для истории – мгновение, а для школы – срок достаточный, чтобы состояться, создать собственный, неповторимый имидж, чтобы убедить социум в своих конкурентных преимуществах, чтобы много раз перепроверить правильность и востребованность стратегических перспектив собственного развития.

За последние 15 лет мы поднялись в городском рейтинге от далеко не радовавших нас и особенно наших ребят и родителей результатов до лидерских позиций.

Признанием общественностью достижений школы считаем победу в ПНП «Образование» в 2006 году и получение президентского гранта, победу в региональном конкурсе «Школа года - 2006». В этом же году мы стали дипломантами Всероссийского конкурса «Лучшие школы России». Дважды за последние годы мы становились обладателями областного гранта, как школа, достигшая наилучших показателей качества образования. За последние 5 лет мы трижды удостоены звания «Школа года» по результатам муниципального мониторинга системы образования г. Липецка и ни разу не опускались в этом рейтинге ниже 2 места, оставаясь лидером городской образовательной среды.

Я благодарна за высокие результаты, за реализацию самых амбициозных проектов прежде всего нашим детям, нашим талантливым, спортивным и творческим ученикам. Их достижения, их успехи, складываясь в общую школьную победную копилку, составляют ежегодное достояние школы.

Я искренне благодарю наш большой творческий педагогический коллектив за искусство обучать, развивать, воспитывать! Все эти годы мы работали напряженно, прилагали к делу максимальные усилия! А на следующие 25 лет хочу пожелать Вам, мои дорогие коллеги, работать эффективно, производительно, а это значит прилагать к делу усилия минимальные! А этому надо учиться!

Я благодарна нашим родителям за понимание, поддержку, за возможность принятия умных, коллегиально осмысленных совместных решений, за помощь школе, в том числе и материальную! Обязуюсь в будущем не разочаровывать Вас, наши мамы и папы!

Я благодарна нашим социальным партнёрам, друзьям, нашим депутатам, которые вместе с педагогами, родителями поднимали школу. Слова признательности руководству НЛМК, который последние 15 лет был нашим спонсором, помощником, самым значимым социальным партнером!

Всем, всем, кто был причастен к становлению и развитию нашей школы в её 25-летней истории - низкий поклон!

С юбилеем, любимая школа!

21.09.2017

20 сентября 2017 г. МБОУ СШ №33 г. Липецка вступила в Российское движении школьников, выбрав для себя 2 направления: «Гражданская активность» и мультимедийное направление.

21.09.2017

Победителей конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 выберут путем открытого интернет - голосования на официальном сайте Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики https://enes-expo.com/, которое проходит с 15 сентября 25 сентября включительно.

21.09.2017

21 сентября отмечается День воинской славы России – День победы русских полков во главе с Великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год).

21.09.2017

20.09.2017 г. в МБОУ СШ №33 прошел День НЛМК. На информационных минутках педагоги рассказали учащимся о ПАО «НЛМК».

20.09.2017

О ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ЭНТЕРОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ И МЕРАХ ЕЕ ПРОФИЛАКТИКИ
Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что в июле текущего года осложнилась эпидемиологическая ситуация по энтеровирусной инфекции (ЭВИ). На 26.07.2017 г. на 8 административных территориях выявлено 34 случая ЭВИ, на город Липецк приходится более 70% случаев. Групповых заболеваний не зарегистрировано. Об интенсивной циркуляции энтеровирусов среди населения г. Липецка свидетельствует обнаружение энтеровируса в пробе сточной воды очистных сооружений

Школьное периодическое издание "Парта"