1-09 1-09-1 1-09-5 1-09-2 1-09-3

Дорогие друзья!

Дети, родители, коллеги!

Начинается Новый 26 учебный год в нашей школе. Ушёл в историю юбилейный год, успешность которого подтверждена многочисленными победами отдельных ребят и педагогов, школьных команд и школы в целом. Областной грант, высокие позиции в самых разных рейтингах радуют, но не успокаивают, не настраивают «на передышку». Напротив. «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее», - говорил Льюис Кэрролл.

С ним трудно не согласиться.

Задача нового учебного года – делать всё лучше, чем вчера: лучше учиться и лучше учить! Уверена, результатом станет успешность каждого ученика и каждого учителя. А если успешнее станет ребенок и взрослый – успешнее станет школа.

Хочется, чтобы каждый мог сказать в конце учебного года:

- я больше читал;

- я лучше читаю;

- я быстрее бегаю;

- я лучше считаю;

- я освоил азы программирования;

- я лучше научился решать химические задачи;

- и т.д.

Итак, от успехов каждого – к успеху школы!

С началом нового, успешного учебного года, друзья!

Ирина Владимировна Знаменщикова,

20.02.2018

Фестиваль научных обществ учащихся

20 февраля учащиеся школы приняли участие в первом фестивале научных обществ учащихся, который проходил на базе школы №29. Участники школьного научного общества «Научно – исследовательский институт» представляли в творческой форме визитку НОУ (направления работы, традиции, результаты деятельности, перспективы развития).

19.02.2018

Сегодня ученики 2 Б класса (кл.рук. Суворова Т.Н.) посетили Квант-музей  в детском технопарке «Кванториум. Музей включает в себя 7 тематических зон: механика; электричество и магнетизм; химия; оптические иллюзии; логика и математика; акустика; природные явления. Все экспонаты в музее являются интерактивными. Это означает, что ребята стали не просто наблюдателями, а участниками процесса создания молнии или торнадо, инициаторами химической реакции, главными действующими лицами.

15.02.2018

14 февраля- Международный день дарения книг !!! Учащиеся 5 "Б" класса подарили много замечательных книг школьной библиотеке.

15.02.2018

На масленичной неделе ученики 6в класса, классный руководитель Чиркова Л.В. и родители устроили праздник на школьном стадионе. Родители  напекли блинов, блинчиков, заварили чай. На празднике все вместе водили хоровод, пели песни-веснянки, играли в подвижные игры и конечно же жгли чучело. Ребята сделали его из тетрадных листов и украсили ленточками из ткани. Весело и быстро пролетело время на празднике. Масленица – старинный русский праздник, один из любимейших, где любой шаг не просто имеет смысл, но и наполняет каждого человека здоровьем, терпением, счастьем и радостью.

14.02.2018

14 февраля учащиеся нашей школы встретились на хоккейной площадке. На льду скрестили клюшки учащиеся 4,8,9-х классов. Игра прошла в захватывающей борьбе. Надо отметить, что «хоккеисты» не первый раз играют, уже успели узнать "фишки" и болевые точки друг друга, отчего игра с каждым разом становится более зрелищной. Отрадно отметить, что в хоккей играют не только мужчины, в команде есть девочка, ученица 4 класса.

Школьное периодическое издание "Парта"

2017 ГОД - ГОД ЭКОЛОГИИ
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ