25 мая 25 мая 3 01-09 01-09-2 01-09-3 01,09-4

Уважаемые родители, коллеги!

Дорогие ребята!

Нашей любимой школе – славному месту интеллектуального труда и образованности, детских улыбок и вечной молодости – 25!

25 лет для истории – мгновение, а для школы – срок достаточный, чтобы состояться, создать собственный, неповторимый имидж, чтобы убедить социум в своих конкурентных преимуществах, чтобы много раз перепроверить правильность и востребованность стратегических перспектив собственного развития.

За последние 15 лет мы поднялись в городском рейтинге от далеко не радовавших нас и особенно наших ребят и родителей результатов до лидерских позиций.

Признанием общественностью достижений школы считаем победу в ПНП «Образование» в 2006 году и получение президентского гранта, победу в региональном конкурсе «Школа года - 2006». В этом же году мы стали дипломантами Всероссийского конкурса «Лучшие школы России». Дважды за последние годы мы становились обладателями областного гранта, как школа, достигшая наилучших показателей качества образования. За последние 5 лет мы трижды удостоены звания «Школа года» по результатам муниципального мониторинга системы образования г. Липецка и ни разу не опускались в этом рейтинге ниже 2 места, оставаясь лидером городской образовательной среды.

Я благодарна за высокие результаты, за реализацию самых амбициозных проектов прежде всего нашим детям, нашим талантливым, спортивным и творческим ученикам. Их достижения, их успехи, складываясь в общую школьную победную копилку, составляют ежегодное достояние школы.

Я искренне благодарю наш большой творческий педагогический коллектив за искусство обучать, развивать, воспитывать! Все эти годы мы работали напряженно, прилагали к делу максимальные усилия! А на следующие 25 лет хочу пожелать Вам, мои дорогие коллеги, работать эффективно, производительно, а это значит прилагать к делу усилия минимальные! А этому надо учиться!

Я благодарна нашим родителям за понимание, поддержку, за возможность принятия умных, коллегиально осмысленных совместных решений, за помощь школе, в том числе и материальную! Обязуюсь в будущем не разочаровывать Вас, наши мамы и папы!

Я благодарна нашим социальным партнёрам, друзьям, нашим депутатам, которые вместе с педагогами, родителями поднимали школу. Слова признательности руководству НЛМК, который последние 15 лет был нашим спонсором, помощником, самым значимым социальным партнером!

Всем, всем, кто был причастен к становлению и развитию нашей школы в её 25-летней истории - низкий поклон!

С юбилеем, любимая школа!

23.05.2017

ЕГЭ-2017: соответствие между первичными баллами и тестовыми баллами

22.05.2017

Дорогие ребята! Уже скоро прозвучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа.

19.05.2017

Ежегодно с февраля по март в образовательных учреждениях города Липецка проводится конкурс школьных информационных изданий. Подведены итоги конкурса и определены победители и призеры.
Школьная газета «Парта» заняла I место в лиге Новичков (категория «Школьная газета).
Поздравлем редколлегию и желаем творческих успехов!!!

15.05.2017

«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2017 году, пройдет в ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 19 мая в 11:00.

14.05.2017

ЕГЭ-2017: опубликованы КИМ (досрочный период)

В целях предоставления дополнительной возможности выпускникам 2017 года подготовиться к единому государственному экзамену на сайте ФИПИ в разделе Открытый банк / КИМ ЕГЭ 2017 года (досрочный период) опубликованы по одному варианту КИМ, использованных для проведения ЕГЭ досрочного периода, по 14 общеобразовательным предметам

Школьное периодическое издание "Парта"