средняя общеобразовательная школа № 33 г. Липецка

01-09-2 01-09 01-09-3 01,09-4

Уважаемые родители, коллеги!

Дорогие ребята!

Нашей любимой школе – славному месту интеллектуального труда и образованности, детских улыбок и вечной молодости – 25!

25 лет для истории – мгновение, а для школы – срок достаточный, чтобы состояться, создать собственный, неповторимый имидж, чтобы убедить социум в своих конкурентных преимуществах, чтобы много раз перепроверить правильность и востребованность стратегических перспектив собственного развития.

За последние 15 лет мы поднялись в городском рейтинге от далеко не радовавших нас и особенно наших ребят и родителей результатов до лидерских позиций.

Признанием общественностью достижений школы считаем победу в ПНП «Образование» в 2006 году и получение президентского гранта, победу в региональном конкурсе «Школа года - 2006». В этом же году мы стали дипломантами Всероссийского конкурса «Лучшие школы России». Дважды за последние годы мы становились обладателями областного гранта, как школа, достигшая наилучших показателей качества образования. За последние 5 лет мы трижды удостоены звания «Школа года» по результатам муниципального мониторинга системы образования г. Липецка и ни разу не опускались в этом рейтинге ниже 2 места, оставаясь лидером городской образовательной среды.

Я благодарна за высокие результаты, за реализацию самых амбициозных проектов прежде всего нашим детям, нашим талантливым, спортивным и творческим ученикам. Их достижения, их успехи, складываясь в общую школьную победную копилку, составляют ежегодное достояние школы.

Я искренне благодарю наш большой творческий педагогический коллектив за искусство обучать, развивать, воспитывать! Все эти годы мы работали напряженно, прилагали к делу максимальные усилия! А на следующие 25 лет хочу пожелать Вам, мои дорогие коллеги, работать эффективно, производительно, а это значит прилагать к делу усилия минимальные! А этому надо учиться!

Я благодарна нашим родителям за понимание, поддержку, за возможность принятия умных, коллегиально осмысленных совместных решений, за помощь школе, в том числе и материальную! Обязуюсь в будущем не разочаровывать Вас, наши мамы и папы!

Я благодарна нашим социальным партнёрам, друзьям, нашим депутатам, которые вместе с педагогами, родителями поднимали школу. Слова признательности руководству НЛМК, который последние 15 лет был нашим спонсором, помощником, самым значимым социальным партнером!

Всем, всем, кто был причастен к становлению и развитию нашей школы в её 25-летней истории - низкий поклон!

С юбилеем, любимая школа!

19.01.2017

Уважаемые ученики 8-11 кл., учителя и родителя!

22 января 2017 года (воскресенье) в 10.00 ВГУ приглашает Вас на День открытых дверей.

16.01.2017

С целью предупреждения массового распространения гриппа и других ОРВИ в МБОУ СОШ № 33 г. Липецка с 17.01.2017 г. до 23.01.2017 г. приостановлен образовательный процесс в 10 Б классе. Домашние задания на время карантина будут помещаться на http://школа33.рф/disciples/homework

13.01.2017

«Горячие линии» по ГИА-9 и ГИА-11

В связи с подготовкой к проведению государственной итоговой аттестации 2017 года в управлении образования и науки Липецкой области работают «горячие линии» по ГИА-9 и ГИА-11. Выпускники, их родители, а также преподаватели и организаторы могут обращаться с вопросами, касающимися процедуры проведения экзамена, оформления заданий, организационных требований и т.д. «Горячие линии работают с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:30 по телефонам: 8 (4742) 34-75-09; 32-94-08 (ЕГЭ); 8 (4742) 32-94-66 (ГИА-9); 8 (4742) 32-94-34 (ГИА-11). Кроме того, вопросы можно задать на официальных страницах управления образования и науки Липецкой области в социальных сетях
Вконтакте: https://vk.com/egelipetsk
Вконтакте: https://vk.com/edu48
Facebook: https://www.fasebook.com/uoin.lo

12.01.2017

Задай вопрос о государственной итоговой аттестации Уважаемые учащиеся 11-х классов и их родители! С целью подготовки единого информационного дня департамент образования предлагает до 18.01.2017 направить интересующие вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, спецификой подготовки к единому государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация». Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня

12.01.2017

Единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

20 января 2017 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!".

Школьное периодическое издание "Парта"

2016 ГОД - ГОД РОССИЙСКОГО КИНО
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ