средняя общеобразовательная школа № 33 г. Липецка

01-09-2 01-09 01-09-3 01,09-4

Уважаемые родители, коллеги!

Дорогие ребята!

Нашей любимой школе – славному месту интеллектуального труда и образованности, детских улыбок и вечной молодости – 25!

25 лет для истории – мгновение, а для школы – срок достаточный, чтобы состояться, создать собственный, неповторимый имидж, чтобы убедить социум в своих конкурентных преимуществах, чтобы много раз перепроверить правильность и востребованность стратегических перспектив собственного развития.

За последние 15 лет мы поднялись в городском рейтинге от далеко не радовавших нас и особенно наших ребят и родителей результатов до лидерских позиций.

Признанием общественностью достижений школы считаем победу в ПНП «Образование» в 2006 году и получение президентского гранта, победу в региональном конкурсе «Школа года - 2006». В этом же году мы стали дипломантами Всероссийского конкурса «Лучшие школы России». Дважды за последние годы мы становились обладателями областного гранта, как школа, достигшая наилучших показателей качества образования. За последние 5 лет мы трижды удостоены звания «Школа года» по результатам муниципального мониторинга системы образования г. Липецка и ни разу не опускались в этом рейтинге ниже 2 места, оставаясь лидером городской образовательной среды.

Я благодарна за высокие результаты, за реализацию самых амбициозных проектов прежде всего нашим детям, нашим талантливым, спортивным и творческим ученикам. Их достижения, их успехи, складываясь в общую школьную победную копилку, составляют ежегодное достояние школы.

Я искренне благодарю наш большой творческий педагогический коллектив за искусство обучать, развивать, воспитывать! Все эти годы мы работали напряженно, прилагали к делу максимальные усилия! А на следующие 25 лет хочу пожелать Вам, мои дорогие коллеги, работать эффективно, производительно, а это значит прилагать к делу усилия минимальные! А этому надо учиться!

Я благодарна нашим родителям за понимание, поддержку, за возможность принятия умных, коллегиально осмысленных совместных решений, за помощь школе, в том числе и материальную! Обязуюсь в будущем не разочаровывать Вас, наши мамы и папы!

Я благодарна нашим социальным партнёрам, друзьям, нашим депутатам, которые вместе с педагогами, родителями поднимали школу. Слова признательности руководству НЛМК, который последние 15 лет был нашим спонсором, помощником, самым значимым социальным партнером!

Всем, всем, кто был причастен к становлению и развитию нашей школы в её 25-летней истории - низкий поклон!

С юбилеем, любимая школа!

22.03.2017

21.03.2017 г. на базе МБОУ СОШ №33 прошёл Фестиваль лучших практик реализации программы «Разговор о правильном питании», в рамках которого прошли внеклассные мероприятия для 2е класса «Плох обед, если хлеба нет» (учитель Корсунская М.А.) и для 5в класса «Дары моря» (учитель Чиркова Л.В.).

22.03.2017

С 03 апреля по 01 июня 2017 года в прокуратуре Советского района г.Липецка работает «горячая линия» по вопросам нарушения прав детей, семьи, преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних, предупреждения семейного неблагополучия.

21.03.2017

Учащиеся школы и руководители музеев приняли участие в конкурсе «Хранители времени», проводимом в рамках городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!». Оценке жюри были представлены школьные музей «Ратной славы российской армии» и литературно-краеведческий музей П.Н. Шубина «Истоки», а также рекреационные экспозиции «Русь святая» и «Мы живем в России!».

21.03.2017

IX региональная научно-практическая конференции школьников «К вершинам знаний»

21 марта 2017 года состоялся очный этап IX региональной научно-практической конференции школьников «К вершинам знаний».

20.03.2017

17 марта на базе детского технопарка «Кванториум» ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» состоялось награждение победителей и призеров конкурсов фестиваля компьютерного творчества «Поколение IT».

Школьное периодическое издание "Парта"

2017 ГОД - ГОД ЭКОЛОГИИ
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ