средняя общеобразовательная школа № 33 г. Липецка
имени П.Н.Шубина

01-09-2 01-09 01-09-3 01,09-4

Уважаемые родители, коллеги! Дорогие ребята!

Нашей любимой школе – славному месту интеллектуального труда и образованности, детских улыбок и вечной молодости – 25!

25 лет для истории – мгновение, а для школы – срок достаточный, чтобы состояться, создать собственный, неповторимый имидж, чтобы убедить социум в своих конкурентных преимуществах, чтобы много раз перепроверить правильность и востребованность стратегических перспектив собственного развития.

Запоследние 15 лет мы поднялись в городском рейтинге от далеко не радовавших нас и особенно наших ребят и родителей результатовдо лидерских позиций.

Признанием общественностью достижений школы считаем победу в ПНП «Образование» в 2006 году и получение президентского гранта, победу в региональном конкурсе «Школа года - 2006». В этом же году мы стали дипломантами Всероссийского конкурса «Лучшие школы России». Дважды за последние годы мы становились обладателями областного гранта, как школа, достигшая наилучших показателей качества образования. За последние 5 лет мы трижды удостоены звания «Школа года» по результатам муниципального мониторинга системы образования г. Липецка и ни разу не опускались в этом рейтинге ниже 2 места, оставаясь лидером городской образовательной среды.

Я благодарна за высокие результаты, за реализацию самых амбициозных проектов прежде всего нашим детям, нашим талантливым, спортивным и творческим ученикам. Их достижения, их успехи, складываясь в общую школьную победную копилку, составляют ежегодное достояние школы.

Я искренне благодарю наш большой творческий педагогический коллектив за искусство обучать, развивать, воспитывать! Все эти годы мы работали напряженно, прилагали к делу максимальные усилия! А на следующие 25 лет хочу пожелать Вам, мои дорогие коллеги, работать эффективно, производительно, а это значит прилагать к делу усилия минимальные! А этому надо учиться!

Я благодарна нашим родителям за понимание, поддержку, за возможность принятия умных, коллегиально осмысленных совместных решений, за помощь школе, в том числе и материальную! Обязуюсь в будущем не разочаровывать Вас, наши мамы и папы!

Я благодарна нашим социальным партнёрам, друзьям, нашим депутатам, которые вместе с педагогами, родителями поднимали школу. Слова признательности руководству НЛМК, который последние 15 лет был нашим спонсором, помощником, самым значимым социальным партнером!

Всем, всем, кто был причастен к становлению и развитию нашей школы в её 25-летней истории - низкий поклон!

С юбилеем, любимая школа!

27.09.2016

27 сентября 2016 г. в МБОУ СОШ №33 в рамках акции «Досуг» прошла выставка творческих работ, выполненных воспитанниками ДДТ «Октябрьский» (Стаханова, 9). Педагоги Дома творчества рассказали о своих кружках и пригласили ребят записаться в них.

26.09.2016

"Поздравь любимого учителя!"

У каждого, кто учится в школе или закончил ее, есть любимый учитель. В преддверии Дня учителя образовательные учреждения города Липецка будут принимать поздравления в адрес педагогов для передачи их адресатам и размещения на своих официальных сайтах. Поздравления в электронном виде принимаются на электронный адрес школы (gazeta.sh@yandex.ru) с настоящего момента и до 5 октября.

17.09.2016

На официальном сайте департамента образования администрации города Липецка обновлена информационная карта "Свободное время подростка Липецка". .

16.09.2016

В октябре 2016 г. состоится VII муниципальная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху».

16.09.2016

Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые педагоги! В целях оказания консультационной поддержки организаторам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» совместно с председателями центральных предметно-методических комиссий олимпиады проводят вебинары (график).

Голосуем!

Школьное периодическое издание "Парта"

2016 ГОД - ГОД РОССИЙСКОГО КИНО
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ