01-09-2019 01-09-2019-1 01-09-2019-4 01-09-2019-3 01-09-2019-5 выпускной выпускной выпускной

Электронное обучение и

дистанционные образовательные технологии

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, Вы можете получить неиспользованные средства родительской доплаты за питание. Для возврата денежных средств за питание  родитель  должен:

• заполнить заявление по форме, образец заявления  в электронном дневнике;
  • отправить по электронной почте на адрес компании   ЛФ ООО «ГК Фьюжен Менеджмент»   pechurina@lpk.fusion-mng.ru

Если у родителей нет возможности отправить по электронной почте заявление, можно отправить его по адресу: 398037, г.Липецк, Трубный пр., дом 8 А, Липецкий Филиал ООО «ГК Фьюжен Менеджмент»

Скачать заявление

30.05.2020

30 мая 2020 года состоялся праздник «Последний звонок - 2020» для учащихся 11, 9-х классов. Тёплые слова приветствия и лучшие пожелания выпускники услышали от главы города Липецка Уваркиной Е.Ю. В этот торжественный день с напутственными словами обратились к выпускникам  председатель департамента образования администрации города Липецка Бедрова С.В., директор школы Знаменщикова И.В.

Много интересных сюрпризов было подготовлено родителями, выпускниками и педагогическим коллективом школы к онлайн-мероприятию: весёлые флешмобы, виртуальные поздравления, интерактивные встречи.

Дорогие выпускники! Желаем вам уверенности, успехов и интересных открытий, мудрости и больших побед. Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Верьте в себя, в свои силы. Пусть мечты сбудутся, а планы реализуются.

27.05.2020

Конкурс: выскажи свою гражданскую позицию по отношению к коррупции и коррупционерам!

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это возможности для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте Большая Перемена.онлайн до 23 июня. Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности.