01-09-2 01-09 01-09-3 01,09-4

Уважаемые родители, коллеги!

Дорогие ребята!

Нашей любимой школе – славному месту интеллектуального труда и образованности, детских улыбок и вечной молодости – 25!

25 лет для истории – мгновение, а для школы – срок достаточный, чтобы состояться, создать собственный, неповторимый имидж, чтобы убедить социум в своих конкурентных преимуществах, чтобы много раз перепроверить правильность и востребованность стратегических перспектив собственного развития.

За последние 15 лет мы поднялись в городском рейтинге от далеко не радовавших нас и особенно наших ребят и родителей результатов до лидерских позиций.

Признанием общественностью достижений школы считаем победу в ПНП «Образование» в 2006 году и получение президентского гранта, победу в региональном конкурсе «Школа года - 2006». В этом же году мы стали дипломантами Всероссийского конкурса «Лучшие школы России». Дважды за последние годы мы становились обладателями областного гранта, как школа, достигшая наилучших показателей качества образования. За последние 5 лет мы трижды удостоены звания «Школа года» по результатам муниципального мониторинга системы образования г. Липецка и ни разу не опускались в этом рейтинге ниже 2 места, оставаясь лидером городской образовательной среды.

Я благодарна за высокие результаты, за реализацию самых амбициозных проектов прежде всего нашим детям, нашим талантливым, спортивным и творческим ученикам. Их достижения, их успехи, складываясь в общую школьную победную копилку, составляют ежегодное достояние школы.

Я искренне благодарю наш большой творческий педагогический коллектив за искусство обучать, развивать, воспитывать! Все эти годы мы работали напряженно, прилагали к делу максимальные усилия! А на следующие 25 лет хочу пожелать Вам, мои дорогие коллеги, работать эффективно, производительно, а это значит прилагать к делу усилия минимальные! А этому надо учиться!

Я благодарна нашим родителям за понимание, поддержку, за возможность принятия умных, коллегиально осмысленных совместных решений, за помощь школе, в том числе и материальную! Обязуюсь в будущем не разочаровывать Вас, наши мамы и папы!

Я благодарна нашим социальным партнёрам, друзьям, нашим депутатам, которые вместе с педагогами, родителями поднимали школу. Слова признательности руководству НЛМК, который последние 15 лет был нашим спонсором, помощником, самым значимым социальным партнером!

Всем, всем, кто был причастен к становлению и развитию нашей школы в её 25-летней истории - низкий поклон!

С юбилеем, любимая школа!

13.04.2017

Проведение Всероссийских проверочных работ в 2017 году

Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.01.2017 № 69 «О проведении мониторинга качества образования», а также графику проведения мероприятий, направленных на исследование качества образования на 2016-2017 учебный год в школе будут проведены Всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся 4-классов в штатном режиме, 5-х, 11-х классов в режиме апробации.

12.04.2017

11 апреля 2017 года учащиеся школы приняли участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию бегом, которые проходили на базе СК «Динамо». Победу одержали ученик 10б класса Осипов Артём (1 место) и ученик 9а класс Кожин Никита (2 место)! Руководитель – учитель физической культуры Хван Игорь Леонидович.ПОЗДРАВЛЯЕМ!

12.04.2017

Учащиеся 10А, 10Б, 10В классов в период с 4 по 10 апреля исполняли патриотический долг на Посту №1, участвовали в акции «Милосердие». За образцовую организацию и несение Почётной вахты на Посту №1 у Обелиска Славы на площади Героев, за образцовое выполнение патриотического долга в составе отряда «Милосердие» ученикам объявлена благодарность.

11.04.2017

28 апреля 2017 года в СК «Звездный» в 10.00, 12.00, 14.00 и 29 апреля 2017 года в 12.00 и 14.00 состоится представление сказки на люду «Про Забаву – Царскую дочь и Ивана - печника».

Школьное периодическое издание "Парта"

2017 ГОД - ГОД ЭКОЛОГИИ
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ