01-09-2019 01-09-2019-1 01-09-2019-4 01-09-2019-3 01-09-2019-5 выпускной выпускной выпускной

Уважаемые коллеги, родители!

Дорогие ребята!

Поздравляю Вас с началом нового 2019-2020 учебного года!

Добрыми словами мы провожаем год минувший, ставший для каждого из вас, ребята ступенькой к взрослой деятельной жизни, к вашей мечте, к достижению цели. Благополучно завершили свою школьную историю наши выпускники, констатировав свою интеллектуальную, физическую и гражданскую зрелость. Поздравляю всех выпускников с достойным статусом студента!

Вместе мы вновь завоевали право называться успешной школой, став в шестой раз победителями областного конкурса образовательных учреждений, достигших наилучших показателей качества образования.

Новый учебный год… Год памяти и славы, год 75-летия Великой Победы.

Будем же достойны памяти наших великих предков, ценой своей жизни освободивших весь мир, всё человечество от фашизма. Будем же ответственны за каждый свой поступок, за каждое сказанное слово.

Пусть жизнь героев станет для нас образцом, примером в отношении к близким и родным, к слабым и пожилым, к братьям нашим меньшим, к родной земле, Великой России!

Пока мы помним наших предков,

Связь поколений рвется редко!

Пусть помнит сын и знают внуки,

Про Род свой и дедов заслуги!

Ирина Владимировна Знаменщикова,

14.09.2019

Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2020 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2020 год. ЕГЭ в 2020 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 13 апреля), основной (с 25 мая по 29 июня) и дополнительный (с 7 по 24 сентября). Начнется досрочный период ЕГЭ с экзаменов по географии и литературе, основной – географии, литературе и информатике. Для проведения ЕГЭ по обществознанию в 2020 году не планируется выделять отдельный день, во время досрочного периода он будет совмещен с информатикой, во время основного – с химией. В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки.

13.09.2019

Команда учащихся нашей школы 13 сентября приняла участие в торжественном открытии Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка, которое проходило в 14.00 в  легкоатлетическом манеже «Молодежный».

13.09.2019

13 сентября в нашей школе  прошёл День единых действий, посвященный старту городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!».

13.09.2019

Ученицы нашей школы Калинина Виктория (5в)  и Фаустова Ксения (5б)  в качестве поощрения за активную работу в кружке "Зооэкология вошли в состав делегации Липецкой области для поездки в Ставропольский край в рамках культурно – просветительской программы «По Лермонтовским местам».

11.09.2019

11 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню трезвости, направленные на формирование навыков здорового образа жизни среди несовершеннолетних.