01-09-2019 01-09-2019-1 01-09-2019-4 01-09-2019-3 01-09-2019-5 выпускной выпускной выпускной

Решаем вместе

Дорогие друзья!

Уважаемые родители, коллеги!

Дорогие ребята!

Начался новый учебный год. Год для нас значимый, важный, юбилейный. Тридцатый раз школа распахнула свои двери перед повзрослевшими девчонками и мальчишками. 1389 индивидуальностей, талантливых в самых разных областях, сели за парты. Пусть этот год будет успешным, здоровым, счастливым для каждого! Мы активно потрудились в прошедшем учебном году. В рейтинге школ по состоянию образовательного процесса и его результатов «Муниципального мониторинга системы образования» мы занимаем достойное 8 место. Это большая заслуга педагогического и ученического коллективов. В копилке достижений вклад каждого ученика, учителя и каждого родителя, ибо тесное сотрудничество с семьей остается важным трендом программы развития школы.

Пусть новый учебный год принесет каждой семье добро, благополучие, здоровье!

Пусть школа для каждого в нее входящего будет территорией тепла, добра и комфорта!

Плодотворного, успешного нового учебного года!

Ирина Владимировна Знаменщикова, директор школы

Информация о режиме работы МБОУ СШ №33 г.Липецка в 2021-2022 учебном году в условиях эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Электронное обучение и

дистанционные образовательные технологии

24.09.2021

24.09.2021 года учащиеся начальной школы  приняли активное участие в ДОЛ — игре, организатором которой выступил Центральный банк Российской Федерации. Учащимся были предложены две игры «Шаг к успеху», «Финансовые ребусы». Интеллектуальное соревнование нацелено на привлечение внимания школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности в процессе поиска ответов на вопросы многоуровневой сложности. По итогам игры все команды получили памятные сертификаты.

24.09.2021

ЗдоровьеИБезопасность
О здоровье и безопасности вчера говорили в Городском Дворце молодёжи, где состоялся информационный квест "LifeКОНТРОЛЬ", в котором приняли активное участие учащиеся 10 класса нашей школы.
На площадках квеста ребят ждали много интересных и интерактивных заданий. Участники смогли обсудить, почему люди предлагают попробовать запрещенные вещества и как сказать «нет» недоброжелателю.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акция «Мечта учителя».

Учитель – один из самых важных людей для каждого, который сопровождает нас в течение школьной жизни, помогая расти и развиваться, стремительно ведя нас к нашей мечте. А о чем же он мечтает? Друзья, Российское Движение Школьников предлагает вам принять участие в акции «Мечта учителя», приуроченной ко Дню учителя. Форматы Акции:

21.09.2021

21 сентября на повестке дня акция- «Голубь Мира», которая посвящена международному Дню Мира.

21.09.2021

С 22 по 29 сентября 2021 года учащиеся 8в класса переведены  на электронное обучение с применением дистанционных  технологий. Данная мера является профилактической и соблюдается по распоряжению главного санитарного врача Липецкой области. На недельный карантин уходят классы, в которых 20% и более учеников заболели острыми респираторными вирусными инфекциями.