средняя общеобразовательная школа № 33 г. Липецка

01-09-2 01-09 01-09-3 01,09-4

Уважаемые родители, коллеги!

Дорогие ребята!

Нашей любимой школе – славному месту интеллектуального труда и образованности, детских улыбок и вечной молодости – 25!

25 лет для истории – мгновение, а для школы – срок достаточный, чтобы состояться, создать собственный, неповторимый имидж, чтобы убедить социум в своих конкурентных преимуществах, чтобы много раз перепроверить правильность и востребованность стратегических перспектив собственного развития.

За последние 15 лет мы поднялись в городском рейтинге от далеко не радовавших нас и особенно наших ребят и родителей результатов до лидерских позиций.

Признанием общественностью достижений школы считаем победу в ПНП «Образование» в 2006 году и получение президентского гранта, победу в региональном конкурсе «Школа года - 2006». В этом же году мы стали дипломантами Всероссийского конкурса «Лучшие школы России». Дважды за последние годы мы становились обладателями областного гранта, как школа, достигшая наилучших показателей качества образования. За последние 5 лет мы трижды удостоены звания «Школа года» по результатам муниципального мониторинга системы образования г. Липецка и ни разу не опускались в этом рейтинге ниже 2 места, оставаясь лидером городской образовательной среды.

Я благодарна за высокие результаты, за реализацию самых амбициозных проектов прежде всего нашим детям, нашим талантливым, спортивным и творческим ученикам. Их достижения, их успехи, складываясь в общую школьную победную копилку, составляют ежегодное достояние школы.

Я искренне благодарю наш большой творческий педагогический коллектив за искусство обучать, развивать, воспитывать! Все эти годы мы работали напряженно, прилагали к делу максимальные усилия! А на следующие 25 лет хочу пожелать Вам, мои дорогие коллеги, работать эффективно, производительно, а это значит прилагать к делу усилия минимальные! А этому надо учиться!

Я благодарна нашим родителям за понимание, поддержку, за возможность принятия умных, коллегиально осмысленных совместных решений, за помощь школе, в том числе и материальную! Обязуюсь в будущем не разочаровывать Вас, наши мамы и папы!

Я благодарна нашим социальным партнёрам, друзьям, нашим депутатам, которые вместе с педагогами, родителями поднимали школу. Слова признательности руководству НЛМК, который последние 15 лет был нашим спонсором, помощником, самым значимым социальным партнером!

Всем, всем, кто был причастен к становлению и развитию нашей школы в её 25-летней истории - низкий поклон!

С юбилеем, любимая школа!

22.02.2017

Поздравляем с победой профсоюзную организацию МБОУ СОШ№33, занявшую I место в городском смотре-конкурсе на лучший профсоюзный уголок.

21.02.2017

20-22 февраля в школе состоялся межрегиональный семинар «Повышение уровня профессиональной компетенции педагога при внедрении системно-деятельностного подхода на основе технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон в условиях реализации ФГОС на уровнях ДО–НОО–ООО», в работе которого приняли участие представители ОУ №: 3, 4, 18, 20, 21, 25, 33, 47, 52, 55, 65, 69 г. Липецка и ОУ № 2, 76, прогимназии № 2, лицея № 6 г. Воронежа.

20.02.2017

16.02.2017 г. на базе МБОУ СОШ №33 прошёл Фестиваль лучших практик реализации программы «Разговор о правильном питании», в рамках которого прошли внеклассные мероприятия для 1г класса «Плох обед, если хлеба нет» (учитель Духанова Л.В.) и для 3е класса «Дары моря» (учитель Леньшина И. В.).

20.02.2017

8.02.2017 г. участники театральной студии «Росток» МБОУ СОШ №33 г. Липецка под руководством Черниковой Н.В. приняла участие в городском конкурсе «Театр и дети» в номинации «Драматический спектакль» с постановкой «Пусть всегда будет солнце» по книге Л.В. Пожедаевой «Война, блокада, я и другие. Мемуары ребенка войны».

20.02.2017

17.02.2017 г. команда МБОУ СОШ №33 г. Липецка приняла участие в отборочном туре турнира знатоков родного края «Этот город саамы лучший город на земле», проходивший в рамках городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!» на Посту №1. Команда нашей школы «Уездный город L» успешно прошла испытания и вышла в полуфинал. Молодцы! Так держать!

Школьное периодическое издание "Парта"

2016 ГОД - ГОД РОССИЙСКОГО КИНО
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ