средняя общеобразовательная школа № 33 г. Липецка
имени П.Н.Шубина

фото006 фото007 фото12

Уважаемые родители, коллеги! Дорогие ребята!

Стартовал новый учебный год - 25 учебный год в нашей школе. Достижениями школы в прошлом  учебном  году поистине    можно гордиться:

Школа:

• лидер рейтинга муниципального мониторинга системы образования;
  • победитель городского конкурса «Школа года»;
  • призер городского конкурса «Школа – территория здоровья» в номинации «Здоровье – это здорово!»;
  • победитель конкурса инноваций «Качественное образование - будущее России» – 2014 (Национальная премия в области образования);
  • участник Общероссийского Кадастра «Книга Почета» за 2014 год (Свидетельство книги Почета);
  • обладатель Золотой медали Национальной премии «Элита российского образования» «Н.И.Пирогов» («За заслуги в педагогической и общественной деятельности»);
  • лауреат конкурса «ВЕБ – ЛИДЕР – 2015» (Независимый общественный совет конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс).

В этих победах – вклад каждого ученика, учителя, родителя. Низкий поклон всем, кто причастен к становлению школы, к поддержанию её интересного, конкурентоспособного лица в образовательном пространстве города.

Наша школа – разновозрастная общность людей. Сегодня она как никогда нуждается в добрых помощниках и союзниках – активных родителях. Согласитесь, «учитель разума – в школе, учитель души – в кругу семьи». Педагогический коллектив нашей школы считает важным в новом учебном году продолжение партнёрских отношений с семьёй, ибо только вместе возможно максимально раскрыть каждого ребёнка. Нужно только твёрдо договориться: «Какой бы ни была жизнь вокруг, давайте в нашем общем доме жить по законам порядочных людей. Давайте жить так, чтобы людям рядом с каждым из нас было хорошо».

Мы определили для себя формулу успеха:

Без памяти нет истории,

Без истории нет культуры,

Без культуры нет духовности,

Без духовности нет воспитания,

Без воспитания нет Человека,

Без человека нет народа!

Будущее будет нелёгким, новый учебный год ставит  перед нами новые проблемы, задачи, вопросы. Мы готовы искать ответы вместе. Вместе у нас всё получится!

С новым учебным годом, друзья!

30.08.2016

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина объявляет набор детей 6 лет

(одногодичная подготовка) в группы детской развивающей студии «РОДНИЧОК».

26.08.2016

МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина заняла 2 место и стала лидером рейтинга муниципального мониторинга системы образования по абсолютным значениям показателей ОУ.

26.08.2016

Учитель истории Лаухина Г.В. 26 августа представила вниманию участников 2-го дня августовской конференции «Образование – ресурс развития: от государственных стратегий к педагогическим практикам» мастер-класс «Штрихи к портрету: размышления о жизни и судьбе…».

25.08.2016

24 августа в рамках межрегиональной научно-практической конференции «Реализация концепции развития математического образования с использованием дидактической системы Л.Г. Петерсон» учитель математики Обухова В.И. провела мастер-класс по теме: «Дидактическая система деятельностного метода Л.Г. Петерсон как средство реализации ФГОС и концепции развития математического образования в основной школе».

23.08.2016

Уважаемые родители!

Сбор учащихся 1-х, 5-х,10-х классов и вновь прибывших учащихся школы состоится 30 августа 2016 года (вторник) в 11.00.

Голосуем!

Школьное периодическое издание "Парта"

2016 ГОД - ГОД РОССИЙСКОГО КИНО
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ