выпускной выпускной выпускной 1-09 1-09-1 1-09-2 1-09-5 1-09-3

Дорогие друзья!

Дети, родители, коллеги!

Начинается Новый 26 учебный год в нашей школе. Ушёл в историю юбилейный год, успешность которого подтверждена многочисленными победами отдельных ребят и педагогов, школьных команд и школы в целом. Областной грант, высокие позиции в самых разных рейтингах радуют, но не успокаивают, не настраивают «на передышку». Напротив. «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее», - говорил Льюис Кэрролл.

С ним трудно не согласиться.

Задача нового учебного года – делать всё лучше, чем вчера: лучше учиться и лучше учить! Уверена, результатом станет успешность каждого ученика и каждого учителя. А если успешнее станет ребенок и взрослый – успешнее станет школа.

Хочется, чтобы каждый мог сказать в конце учебного года:

- я больше читал;

- я лучше читаю;

- я быстрее бегаю;

- я лучше считаю;

- я освоил азы программирования;

- я лучше научился решать химические задачи;

- и т.д.

Итак, от успехов каждого – к успеху школы!

С началом нового, успешного учебного года, друзья!

Ирина Владимировна Знаменщикова,

16.07.2018

Поем об учителях и едем «В Артек вместе с Русским Радио»

Впервые в масштабе всей страны для школьников 5-11 классов проводится конкурс «В Артек вместе с Русским Радио» на сочинение и исполнение лучшей песни, выражающей признательность и уважение к профессии учителя.
Участники придумывают оригинальные слова и музыку и исполняют ее в современном эстрадном жанре.
«Идея конкурса настолько актуальна, что, наверное, в каждой социальной группе найдет поддержку, — говорит министр просвещения О. Ю. Васильева. Для каждого человека нашей страны понятие «учитель» имеет свой особый смысл, порождает теплые воспоминания о школьных годах.

06.07.2018

Приглашаем зарегистрироваться на портале госуслуг

Пройти регистрацию можно в департаменте образования. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон. Многие липчане уже убедились в том, что регистрация на сайте дает множество преимуществ. Его использование помогает значительно сэкономить время: очереди остались в прошлом, большое количество государственных и муниципальных услуг можно получить, не выходя из дома. Кроме того, появилась возможность узнать о начисленных налогах и штрафах, школьных оценках ребенка, а также оформить российский и загранпаспорт, заказать справку из ЗАГСа, поставить малыша на очередь в детский сад, записаться к врачу и многое другое.

03.07.2018

Вот и закончилась  творческая, спортивная, полная креативных идей и интересных событий  смена в детском оздоровительном лагере «Радуга»! Ребята весело  провели  первый месяц  каникул, а впереди – еще 2 месяца лета, солнца, путешествий и новых впечатлений. Желаем всем хорошо отдохнуть и ждем вас 1 сентября  здоровыми и полными сил!

02.07.2018

Внимание! Окончен прием в 1 класс 2018 - 2019 учебного года. Количество свободных мест - 0.

Школьное периодическое издание "Парта"

2017 ГОД - ГОД ЭКОЛОГИИ
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ