средняя общеобразовательная школа № 33 г. Липецка
имени П.Н.Шубина

фото006 фото007 фото12

Уважаемые родители, коллеги! Дорогие ребята!

Стартовал новый учебный год - 24 учебный год в нашей школе. Достижениями школы в прошлом  учебном  году поистине    можно гордиться:

Школа:

• лидер рейтинга муниципального мониторинга системы образования;
  • победитель городского конкурса «Школа года»;
  • призер городского конкурса «Школа – территория здоровья» в номинации «Здоровье – это здорово!»;
  • победитель конкурса инноваций «Качественное образование - будущее России» – 2014 (Национальная премия в области образования);
  • участник Общероссийского Кадастра «Книга Почета» за 2014 год (Свидетельство книги Почета);
  • обладатель Золотой медали Национальной премии «Элита российского образования» «Н.И.Пирогов» («За заслуги в педагогической и общественной деятельности»);
  • лауреат конкурса «ВЕБ – ЛИДЕР – 2015» (Независимый общественный совет конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс).

В этих победах – вклад каждого ученика, учителя, родителя. Низкий поклон всем, кто причастен к становлению школы, к поддержанию её интересного, конкурентоспособного лица в образовательном пространстве города.

Наша школа – разновозрастная общность людей. Сегодня она как никогда нуждается в добрых помощниках и союзниках – активных родителях. Согласитесь, «учитель разума – в школе, учитель души – в кругу семьи». Педагогический коллектив нашей школы считает важным в новом учебном году продолжение партнёрских отношений с семьёй, ибо только вместе возможно максимально раскрыть каждого ребёнка. Нужно только твёрдо договориться: «Какой бы ни была жизнь вокруг, давайте в нашем общем доме жить по законам порядочных людей. Давайте жить так, чтобы людям рядом с каждым из нас было хорошо».

Мы определили для себя формулу успеха:

Без памяти нет истории,

Без истории нет культуры,

Без культуры нет духовности,

Без духовности нет воспитания,

Без воспитания нет Человека,

Без человека нет народа!

Будущее будет нелёгким, новый учебный год ставит  перед нами новые проблемы, задачи, вопросы. Мы готовы искать ответы вместе. Вместе у нас всё получится!

С новым учебным годом, друзья!

26.06.2016

24 июня в школе прошел выпускной вечер, который начался для 48 выпускников Звездным дефиле и закончился кинофестивалем «Звёздный выпуск – 2016». Выпускников с окончанием школы и началом взрослой жизни поздравили почетные гости праздника: вице-президент по социальным вопросам Новолипецкого металлургического комбината Александр Алексеевич Соколов и депутаты Липецкого городского Совета депутатов Владимир Иванович Хожайнов и Михаил Владимирович Кукарцев.

22.06.2016

Уважаемы родители, учащиеся и педагоги!

Приглашаем Вас на Звездное дефиле выпускников 2016. Дефиле состоится 24.06.2016 г. в 17.00 Мы Вас ждём!

15.06.2016

ОГЭ-2016: результаты по английскому языку, географии, истории, биологии, физике

08.06.2016

ЕГЭ-2016: результаты по литературе