01-09-2019 01-09-2019-1 01-09-2019-4 01-09-2019-3 01-09-2019-5 выпускной выпускной выпускной

Уважаемые коллеги, родители!

Дорогие ребята!

Поздравляю Вас с началом нового 2019-2020 учебного года!

Добрыми словами мы провожаем год минувший, ставший для каждого из вас, ребята ступенькой к взрослой деятельной жизни, к вашей мечте, к достижению цели. Благополучно завершили свою школьную историю наши выпускники, констатировав свою интеллектуальную, физическую и гражданскую зрелость. Поздравляю всех выпускников с достойным статусом студента!

Вместе мы вновь завоевали право называться успешной школой, став в шестой раз победителями областного конкурса образовательных учреждений, достигших наилучших показателей качества образования.

Новый учебный год… Год памяти и славы, год 75-летия Великой Победы.

Будем же достойны памяти наших великих предков, ценой своей жизни освободивших весь мир, всё человечество от фашизма. Будем же ответственны за каждый свой поступок, за каждое сказанное слово.

Пусть жизнь героев станет для нас образцом, примером в отношении к близким и родным, к слабым и пожилым, к братьям нашим меньшим, к родной земле, Великой России!

Пока мы помним наших предков,

Связь поколений рвется редко!

Пусть помнит сын и знают внуки,

Про Род свой и дедов заслуги!

Ирина Владимировна Знаменщикова,

06.12.2019

6 декабря учащиеся 8-9 классов приняли участие в творческом конкурсе сочинений и научных работ, посвящённых дню памяти Александра Невского! Сенных Татьяна, Свешникова Софья, Колесников Владислав, Пчелинцева Александра, Шилов Степан были признаны абсолютными победителями!  Сторчак София, Власова Станислава, Калинин Сергей, Чувашев Никита, Белова Анастасия призёры! Желаем дальнейших  побед!!!

Уважаемые родители!

11.12.2019г.  (14.00-18.00) и 12.12.2019г. (11.00-17.00) в нашей школе можно зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС (можно копии) и сотовый телефон.

06.12.2019

Экскурсию для учеников 7 А класса провёл Новолипецкий металлургический комбинат. Знакомство с предприятием для ребят началось с посещения экологического парка «Лебединое озеро» – удивительной природной зоны в самом центре комбината. Парк служит естественным индикатором благоприятной экологической обстановки на НЛМК.

05.12.2019

Липецкий институт кооперации, Липецкий государственный технический университет  проводят День открытых дверей.

05.12.2019