средняя общеобразовательная школа № 33 г. Липецка

01-09-2 01-09 01-09-3 01,09-4

Уважаемые родители, коллеги!

Дорогие ребята!

Нашей любимой школе – славному месту интеллектуального труда и образованности, детских улыбок и вечной молодости – 25!

25 лет для истории – мгновение, а для школы – срок достаточный, чтобы состояться, создать собственный, неповторимый имидж, чтобы убедить социум в своих конкурентных преимуществах, чтобы много раз перепроверить правильность и востребованность стратегических перспектив собственного развития.

За последние 15 лет мы поднялись в городском рейтинге от далеко не радовавших нас и особенно наших ребят и родителей результатов до лидерских позиций.

Признанием общественностью достижений школы считаем победу в ПНП «Образование» в 2006 году и получение президентского гранта, победу в региональном конкурсе «Школа года - 2006». В этом же году мы стали дипломантами Всероссийского конкурса «Лучшие школы России». Дважды за последние годы мы становились обладателями областного гранта, как школа, достигшая наилучших показателей качества образования. За последние 5 лет мы трижды удостоены звания «Школа года» по результатам муниципального мониторинга системы образования г. Липецка и ни разу не опускались в этом рейтинге ниже 2 места, оставаясь лидером городской образовательной среды.

Я благодарна за высокие результаты, за реализацию самых амбициозных проектов прежде всего нашим детям, нашим талантливым, спортивным и творческим ученикам. Их достижения, их успехи, складываясь в общую школьную победную копилку, составляют ежегодное достояние школы.

Я искренне благодарю наш большой творческий педагогический коллектив за искусство обучать, развивать, воспитывать! Все эти годы мы работали напряженно, прилагали к делу максимальные усилия! А на следующие 25 лет хочу пожелать Вам, мои дорогие коллеги, работать эффективно, производительно, а это значит прилагать к делу усилия минимальные! А этому надо учиться!

Я благодарна нашим родителям за понимание, поддержку, за возможность принятия умных, коллегиально осмысленных совместных решений, за помощь школе, в том числе и материальную! Обязуюсь в будущем не разочаровывать Вас, наши мамы и папы!

Я благодарна нашим социальным партнёрам, друзьям, нашим депутатам, которые вместе с педагогами, родителями поднимали школу. Слова признательности руководству НЛМК, который последние 15 лет был нашим спонсором, помощником, самым значимым социальным партнером!

Всем, всем, кто был причастен к становлению и развитию нашей школы в её 25-летней истории - низкий поклон!

С юбилеем, любимая школа!

06.12.2016

Медиаэстафета «Дежурный по городу»

В рамках городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!» учащиеся нашей школы приняли участие в медиаэстафете «Дежурный по городу».

04.12.2016

С 5 по 10 декабря 2016 г. в нашей школе будут проведены специализированные уроки информатики, на которых дети познакомятся с азами программирования. Всероссийская образовательная акция «Час кода», цель которой — познакомить молодое поколение с ИТ-сферой, показать перспективы и преимущества работы в ней, а также школьников самостоятельно писать код. Акция проводится совместно Министерством связи и массовых коммуникаций РФ и Министерством образования и науки РФ в партнерстве с ведущими компаниями российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «Майкрософт», «Акронис» и «Зептолаб».

01.12.2016

1 декабря мировая общественность отмечает День борьбы со СПИДом. В этот день в МБОУ СОШ №33 в 5-11 классах был проведен единый классный час «1 декабря – День борьбы со СПИДом».

01.12.2016

Первые городские конкурсы "Выпускница года" и "Выпускник года" организованы департаментом образования администрации города Липецка и Центром развития творчества "Левобережный".
Одиннадцатиклассникам, желающим принять участие в конкурсах, необходимо выслать анкеты-заявки на электронный адрес vipusknoy2017@mail.ru до 5 декабря. К заявке прикладывается портфолио и лист оценок за 10 класс (в конкурс допускаются только отличники и хорошисты).

ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - 2016

Школьное периодическое издание "Парта"

2016 ГОД - ГОД РОССИЙСКОГО КИНО
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ