Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов

На выполнение муниципального задания в 2018 году поступило бюджетных средств на общую сумму 39 775 700,00 рублей. Все средства израсходованы на приобретение учебников, столов и стульев ученических, классных журналов, библиотечных указателей, бумагу офисную, аттестаты, медали, грамоты, лицензии на ПО, услуги связи, бензин, стройматериалы, хозяйственные материалы, материалы для ремонта, за подписку на периодические издания, курсы повышения квалификации, обязательные периодические медицинские осмотры, обучение по охране труда, гигиеническое обучение, услуги по вывозу мусора, по техническому обслуживанию компьютеров, дератизация и дезинсекцию здания, техническое обслуживание автоматизированного теплового пункта, инженерного оборудования, заправка картриджей, обслуживание электрохозяйства, техническое обслуживание технического оборудования, услуги по техническому обслуживанию тревожной сигнализации, обслуживание прибора мониторинга пожарной сигнализации, технического обслуживания системы видеонаблюдения, автоматизированной пожарной сигнализации, за чистку и обработку системы вентиляции, работы по ремонту пищеблока, коммунальные услуги: водоснабжение, электроэнергию, тепловую энергию. Остальные средства израсходованы на выплату заработной платы сотрудникам и обязательные отчисления во внебюджетные фонды.