29.01.2015

26 января 2015г. состоялось расширенное заседание Управляющего Совета и общешкольного родительского комитета. Поблагодарить коллектив школы за активное участие в благотворительной акции «Дети Липецка – детям Донбасса» пришел заместитель председателя Ассамблеи родительской общественности г.Липецка Хожайнов Владимир Иванович.

Повестка заседания:

1. Совместная деятельность семьи и школы в реализации запланированных проектов в 2014-2015 учебном году.
  2. О результатах мониторинга приоритетов родителей в области воспитания обучающихся.
  3. О совершенствовании спортивно-оздоровительной работы в школе.

Решение:

1. Продолжить совместную деятельность семьи и школы в реализации проектов, приуроченных к Году литературы и 70-летию Великой Победы. (II полугодие 2014-2015 учебного года, отв.: зам. директора Ковешникова И.И., учителя русского языка Плетнева Э.В. и Степочкина Е.А., учитель истории Синицына У.П., классные руководители.)
  2. Принять к сведению результаты мониторинга эффективности воспитательного процесса. При планировании воспитательной работы в школе учитывать данные мониторинга. (Отв.: зам. директора по ВР Мильчакова Е.Г.; классные руководители.)
  3. Совершенствовать спортивно-оздоровительную работу в школе и в классных коллективах. (Постоянно)
  4. Провести конкурс портфолио родительских комитетов «Здоровым быть модно!» (апрель, ответственные: зам. директора по ВР Мильчакова Евгения Геннадьевна, классные родительские комитеты).
  5. Подготовить ходатайство на имя председателя ассоциации родительской общественности г.Липецка по устройству хоккейного корта на территории школы. (Отв. директор школы И.В.Знаменщикова).