29.12.2015

Завершился конкурсный этап городского фестиваля компьютерного творчества «Поколение IT», организованного департаментом образования и домом детского творчества «Октябрьский».

Поздравляем победителей и призеров! Третьяк Виктория (7Б класс)  - 1 место в номинации  "Конкурс видеофильмов", Попадьина Ирина (11 А класс) - 2 место в номинации "Конкурс презентаций"   учитель Чиркова Л.В.

Фестиваль компьютерного творчества «Поколение IT» проводится в нашем городе в четвертый раз с   целью стимулирования творческой активности учащихся по применению информационно-коммуникационных технологий. В этом году он посвящен проведению в 2015 году в Российской Федерации Года литературы.

Завершится фестиваль в феврале 2016 года финальным праздником, на котором победители и призеры будут награждены грамотами и призами, а также для них будут организованы мастер-классы по использованию IT-технологий.