Единый информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»

В рамках единого информационного дня "ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!" в МБОУ СШ № 33 города Липецка прошли мероприятия, посвященные государственной итоговой аттестации.

Учащиеся 11-х классов и классные руководители стали участниками информационного вебинара «Предупрежден – значит вооружен, или что нужно знать о ЕГЭ». В течение дня для выпускников были проведены следующие мероприятия: экспресс-тестирование «ЕГЭ по математике может сдать каждый», урок – тренинг «ЕГЭ -2020! Биология. Будь готов!», психологическое занятие с элементами тренинга «Формула успеха на ЕГЭ», тренинги по заполнению бланков. Выпускники стали участниками  квест игры по обществознанию и физике, круглых столов по темам: «Актуальные вопросы содержания КИМ ЕГЭ – 2020 по химии, иностранному языку». Проведён урок русского языка « Грамотная речь как показатель культуры человека». Выпускники 11 классов приняли участие в общегородском анкетировании «ЕГЭ-2020 - что вы знаете?». В течение дня работала творческая мастерская агитационных плакатов «Сдавай ЕГЭ честно!», «Все решают только знания!».  День завершился муниципальным родительским собранием «Готовимся к ЕГЭ вместе».