28.05.2018

28 мая 2018 года для выпускников начальной школы  прозвенел последний звонок. Этому торжественному событию был посвящен  концерт, подготовленный четвероклассниками для любимых  учителей.

Директор школы Ирина Владимировна Знаменщикова поздравила всех присутствующих с праздником Последнего звонка начальной школы. Она отметила, что этот праздник -   значительное событие не только для детей и их родителей, но и для школы в целом, потому что именно в школе происходит развитие и становление личности ребенка, а успехи детей в учебе, спорте и творчестве являются школьной гордостью и ее достоянием.  Праздник продолжила  заместитель директора школы Наталья Павловна Тюленёва. Она поздравила ребят с окончанием начальной школы и вручила похвальные листы отличникам учебы. Их в этом выпуске – 18!

Калейдоскоп школьной жизни на протяжении всего действия складывал  яркие картинки из недавнего прошлого виновников торжества: Первый школьный звонок, Прощание с азбукой, поездки в Тамбов, Волгоград, классные огоньки, незабываемые выезды на природу. И вот  -  прощай, начальная школа!

За 4 года наши четвероклассники стали настоящими мастерами в различных  видах деятельности: в танцах, спорте, изобразительном искусстве.

Они порадовали и учителей, и родителей своим творчеством: песнями, танцами, сценическим мастерством.

Со словами благодарности  администрации школы и учителям вслед за детьми выступили  родители выпускников.

На прощание классные руководители 4-х классов  (Мязина Т.П., Мокроусова  Н.М.,  Черникова Н.В., Дмитриева Т.И., Чеснокова М.Н. и Леньшина И.В.) сказали слова напутствия  своим воспитанниками,  пожелали им  успеха в учебе и не забывать свою любимую начальную школу.