26.11.2014

В период с 18 по 22 ноября команда от нашей школы «МамаМия» приняла участие в фестивале молодежного самоуправления «Диалога Цивилизации», который уже в восьмой раз проводился в городе Липецке.

Ребятам из нашей команды наравне с другими участниками довелось стать активными участниками экономических и политических баталий, развернувшихся на «поле битвы» в МБОУ СОШ № 47 школы.  Они  смогли самостоятельно смоделировать эффективную работу команд-государств, приняли участие в творческих программах, разговаривали за круглыми столами о сотрудничестве школьных активов с органами местного самоуправления и  получили знания и навыки по 11 направлениям:  экономика, политика, творчество, спорт, IT–технологии, социология, проектная деятельность и др. А также ребят ждал сюрприз -  мастер-класс «Зарядка с чемпионом», который провел трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Дмитрий Красичков. По результатам четырех дней, проведенных на фестивале,  наша команда была отмечена грамотами за  лучший флешмоб и лучший медиапроект, а так же были отмечены как самое стабильное государство. Булатова Кристина удостоилась индивидуальной грамоты за победу в экономической программе Фестиваля в номинации «Лучший экономист». Поздравляем ребят с отличными успехами!