26.12.2018

Мы начинаем КВН…

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Традиционно, 24 декабря, ученики 10-11 классов решили начать отмечать новогодние праздники с юмором и сыграли в КВН на тему «Новый год к нам мчится». На сцену вышли шесть команд: «Холодец» (10а), «Без дам» (10б), «Фарш» (10в), «Морозофилия» (11а), «Без названия» (11б), «Одарённые» (11в).

Серьезная борьба между командами продолжалась на протяжении четырёх раундов игры. Каждая команда подготовила визитку и музыкальное домашнее задние. Придумывать смешные ответы на скорость пришлось в номинации «вопрос-ответ».

Игра была проведена весело, живо, интересно. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков — это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютными победителями признаны команды политехнических 10б и 11б классов. Праздник юмора состоялся, и все команды признаны самыми веселыми и находчивыми.

Спасибо вам, ребята, за минуты радости, за россыпи смеха, за подаренное хорошее настроение. Отдельно хочется поблагодарить классных руководителей, которые координировали процесс репетиций, помогали и поддерживали свои классы.

КВН ярко продемонстрировал настоящую школьную дружбу! Как здорово, что такая непростая форма организации очень популярной в нашей стране игры КВН состоялась, оставив море позитива, прочный заряд хорошего настроения! Спасибо всем, кто делал праздник столь интересным и весёлым, и высказываем надежду на продолжение этой игры в следующем году. С Новым годом всех вас! Новых идей, новых побед и исполнения желаний в Новом 2019 году!