26.06.2016

24 июня в школе прошел выпускной вечер, который начался для 48 выпускников Звездным дефиле и закончился кинофестивалем «Звёздный выпуск – 2016». Выпускников с окончанием школы и началом взрослой жизни поздравили почетные гости праздника: вице-президент по социальным вопросам Новолипецкого металлургического комбината Александр Алексеевич Соколов и депутаты Липецкого городского Совета депутатов Владимир Иванович Хожайнов и Михаил Владимирович Кукарцев.

Выпускники 2016 года - достойная смена старшему поколению. Высокие результаты в учебе, их активная жизненная позиция, стремление быть лучшими — все это позволило достичь успешности в соревнованиях и мероприятиях различного уровня. Среди выпускников – 13 обладателей медалей «За особые успехи в учении», победитель  первенства Центрального Федерального округа по спортивным танцам 2015 года  Никита Хорошенко, лауреат XI областного открытого конкурса художественного творчества детей и юношества им. В.С.Сорокина Дарья Мельникова, лауреат IV Областного конкурса академических хоров и вокальных ансамблей «Поющая провинция» Лилия Чернышова, призер всероссийских соревнований по академической гребле Никита Саломаха.

Счастливой вам дороги, выпускники!