Внимание!

С 23 марта до окончания карантина все домашние задания будут ежедневно размещаться в электронном журнале. Необходимо соблюдать сроки выполнения домашних заданий.  Обратная связь между участниками образовательных отношений осуществляется через различные интернет – сервисы: информационную систему «Электронная Школа», мессенджеры, мобильную связь, электронную почту.
Для изучения нового материала в электронном дневнике в разделе «Домашнее задание» размещаются дополнительные материалы (презентации, ссылки на платформы или ресурсы, видеоуроки и т.д.), индивидуальные задания.
Учащиеся МБОУ СШ № 33 г.Липецка выполненные работы присылают на электронные адреса учителей или направляют через инструмент «Почта» региональной информационной системы «Электронная Школа». Обращаем внимание, что данный функционал в настоящее время не доступен через мобильное приложение. При отсутствии возможности выйти в электронный дневник необходимо обращаться к классному руководителю.

Скачать инструкцию

В настоящее время ОУ подключается к проекту «Цифровая платформа персонализированного обучения».