«НАВИГАТОР ГИА»

Рособрнадзор и ФИПИ запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену в 2021 году. «Навигатор ГИА» размещен по ссылке http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/. Он содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2020-2021 учебном году.

Также он поможет участникам образовательных отношений сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей». Информация в «Навигаторе ГИА» будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.