22.11.2021

12 ноября  в 5Е классе прошло внеклассное мероприятие на английском языке «День рождения класса», которое организовала и провела учитель иностранного языка Лысенко Е.Н. Цель  мероприятия -  воспитание культуры общения, повышение интереса к изучению иностранного языка, развитие интерактивных навыков и умений учеников. Конкурсы и задания  были составлены таким образом, что каждый из участников класса смог продемонстрировать свои знания культуры и традиций страны изучаемого языка. Пятиклассники проявили себя настоящими знатоками иностранного языка.  В ходе проведенного мероприятия учащиеся показали интерес к предмету, желание узнавать новое, развили творческие способности, навыки иноязычной коммуникации, а также  умение  работать в сотрудничестве, оказывать взаимопомощь и нести ответственность за результат совместной деятельности. Исполнение английских песен, разыгрывание сцен из сказок «Красная шапочка» и «Три поросёнка» на иностранном языке добавили нотку радости и веселья в это мероприятие.

Хочется пожелать ребятам удачи, хороших результатов и успехов в изучении английского языка.