22.09.2017

22.09.2017 г.  в  рамках акции «Досуг» в МБОУ СШ №33 г. Липецка прошел Фестиваль дополнительных образовательных программ. В гости к ребятам, не охваченных досуговой деятельностью,  пришли  представители различных кружков и секций организаций дополнительного образования города и школы.  Их руководители  рассказали о своих коллективах  и пригласили ребят записаться в них. Вниманию зрителей были представлены лучшие концертные номера творческих коллективов и показательные выступления спортсменов. В фестивале дополнительных образовательных программ приняли участие:  Клуб «Допризывник», школьные  спортивные секции  («Волейбол», «Баскетбол»,  «ОФП», «Твой фитзаряд»,  «Азбука футбола»),  вокальный ансамбль «Ассорти», Театр танца «Махаон». Тепло встретили зрители и представителей городских организаций ДО:  танцевально-спортивного  клуба «Элит-тон»,  Клуба обучения танцам КОТ, танцевальной группы «Оливер Твист». Большое впечатление на ребят произвели показательные выступления каратистов под руководством Чулкова В.Ю.  Настоящий бой на мечах продемонстрировали   представители Клуба исторической реконструкции (Дом творчества «Октябрьский»). Мастерство выступающих  и зажигательный характер выступлений увлекли ребят,  и после концерта руководителей кружков и секций  окружили желающие в них заниматься.