22.02.2016

19 февраля в школе прошла конференция отцов «Здоровым быть здорово, или Деятельность школы по формированию здорового образа жизни». Программа включала в себя праздничный концерт, вручение благодарственных писем неравнодушным по отношению к школьным проблемам отцам, внесшим  большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения, и обсуждение вопросов по проблеме «Роль семьи в профилактике асоциального поведения ребёнка».

С вопросом о   деятельности школы по формированию навыков здорового образа жизни выступила директор школы И.В. Знаменщикова. О перспективах развития спортивной инфраструктуры в микрорайоне и вовлечении населения в формирование навыков здорового образа жизни слушали депутата городского Совета, заместителя председателя Ассамблеи родительской общественности г.Липецка В.И. Хожайнова. О правовых аспектах борьбы с табакокурением в образовательном учреждении рассказал В.Д. Брыжинский.

Во всех классах прошли тематические классные часы, с приглашением отцов. В спортивном зале состоялись соревнования между отцами и детьми «Веселые старты».