Единый информационный день «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!»

24 ноября 2017 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!"
В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для учащихся и классных руководителей 11-х классов "ЕГЭ 2018 – что нужно знать выпускнику", экспресс-тестирование "ЕГЭ по русскому языку и математике может сдать каждый", общегородское анкетирование "ЕГЭ 2018 - что вы знаете?"

В рамках единого информационного дня федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет" проведет День открытых дверей на базе  МБОУ гимназия №12 г. Липецка. Учащиеся 10 и 11-х классов услышат рассказ об университете, познакомятся с образовательными программами учебного заведения, особенностями поступления в него, узнают об условиях участия в Олимпиаде СПбГУ.
Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в МБОУ СШ №33 г. Липецка состоятся муниципальное и школьное родительские собрания. В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 11-х классов

План проведения единого информационного дня «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!» в МБОУ СШ № 33 г. Липецка 24.11.2017