Рейтинг@Mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя школа № 33 г. Липецка имени П.Н.Шубина

г. Липецк, бульвар Шубина, д. 15
КОНТАКТЫ

+ 7 (4742) 47-31-16

sc33lip@schools48.ru
 

21.09.2017

Поддержим проект администрации города Липецка в конкурсе проектов энергосбережения

Победителей конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 выберут путем открытого интернет - голосования на официальном сайте Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики https://enes-expo.com/, которое проходит с 15 сентября 25 сентября включительно.

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики – Российская энергетическая неделя, посвященный анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса, пройдет с 4 по 7 октября 2017 года в Москве и Санкт-Петербурге.

В рамках мероприятия объявлен конкурс  на  лучшую комплексную  муниципальную систему управления энергосбережением и повышением энергоэффективности среди городов, в котором принимает участие и Липецк.

Наш город представляет проект под названием  «Создание централизованной автоматизированной муниципальной системы контроля и регулирования величин энерго- и ресурсопотребления, обеспечивающей принятие обоснованных управленческих решений на базе оборудования российского производства». Его реализация будет проходить в три этапа, в результате чего объекты бюджетной сферы оснастят современным энергосберегающим оборудованием контроля и регулирования энерго- и ресурсопотребления, с помощью которого можно получить достоверные данные о расходовании энергии и воды, а также экономии ресурсов и сокращение бюджетных средств, направляемых на оплату коммунальных платежей. Всего планируется  комплексно переоснастить более 150 объектов соцкультбыта с одновременным переводом  с открытой зависимой схемы  горячего водоснабжения на закрытую.

Победителей конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 выберут  путем открытого интернет - голосования на официальном сайте международного форума.

Участником голосования сможет стать любой неравнодушный липчанин. Сделать свой выбор можно на сайте www.enes-expo.com в раздел «МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ». Для того, чтобы голос был учтен, необходимо правильно ответить на вопрос по теме «энергосбережение и энергоэффективность» и выбрать один из 6 предложенных вариантов. Каждый ответ сопровождается графическим изображением и надписью.

Срок приема голосов с 15 сентября 25 сентября включительно.  Для голосования не требуется регистрация на сайте.

















Проект
«Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода»






Участник Всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2019»








Сириус

Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»


Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Повышение престижа профессии педагога



Российское движение школьников



Проект "Детство без опасности"



Полезные ссылки


Погода в городе