19.04.2023

Поздравляем СЕМКОВСКУЮ ВЕРОНИКУ, СЕМКОВСКУЮ ВИКТОРИЮ, БРАЖНИКОВУ ЕКАТЕРИНУ. В Липецкой области определены победители регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Показав высокий уровень профессионализма и волю к победе, по итогам чемпионата 77 человек стали победителями по 66 компетенциям. Среди конкурсантов — студенты программ среднего профессионального образования и школьники, достигшие возраста 14 лет. Победителям вручили медали, грамоты и памятные призы. «Чемпионат по профессиональному мастерству „Профессионалы“ показал высокий уровень подготовки участников. Нам нужно обучать молодых специалистов так, чтобы они могли работать на наших современных предприятиях. Давать больше возможностей учиться и становиться лучше в своей работе. Победители чемпионата смогут пройти стажировку на предприятиях-партнерах», — отметила и. о. начальника управления образования и науки Липецкой области Инесса Шуйкова.