Выпускной 2022

В июне 2022 года состоится традиционный городской праздник выпускников «Липецкие зори». Но подготовка к этому масштабному и значимому событию уже началась. Участниками праздничного действия могут стать обучающиеся, принявшие участие в конкурсах, которые проводит оргкомитет городского праздника выпускников.

I этап конкурса ведущих городского праздника выпускников состоится 11 февраля в 14.00 в культурном пространстве «Библиотека» (ул. Октябрьская, 28). Принять участие в конкурсе могут учащиеся образовательных учреждений города Липецка, студенты средних и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 22 лет.

Конкурс «Созвездие», победители которого представят свои творческие номера на сцене городского праздника выпускников, пройдет 11 марта в 16.00 в актовом зале гимназии №64 (ул. Мичурина, 30).

12 января на волнах радиостанции «Липецк FM» стартовал радиопроект «ВыпускМой-2022» с участием выпускников: радиоведущие обсуждают с одиннадцатиклассниками вопросы выбора профессии, их достижений в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности, совмещения хобби с учебой. Будущие выпускники рассказывают о ярких событиях из школьной жизни, желают удачи первоклашкам и поздравляют всех одиннадцатиклассников с предстоящим выпускным. Радиопередачи на «Липецк FM» будут выходить еженедельно по воскресеньям. Прошедшие выпуски можно прослушать в сообществах «Выпускной 2022» (https://vk.com/vipusklipetsk22), «Департамент образования администрации города Липецка», на волнах радиостанции «Липецк FM».

Для участия в конкурсах и проектах, посвященных городскому празднику выпускников, необходимо отправить заявку на почту оргкомитета vipusknoy2022@list.ru
Вся информация о подготовке городского праздника выпускников будет размещаться в группе «Выпускной 2022» в «ВК» https://vk.com/vipusklipetsk22