Лучший сайт

С целью  выявления качественных образовательных сайтов с педагогическим контентом (текстовым содержанием, изображениями, аудио, видео и прочих других файлов любых расширений), транслирующих свою информацию для детей, подростков, молодежи, родителей, педагогического сообщества с 1 сентября по 9 ноября 2017 г.  международным центром педагогических инноваций «Технологии будущего» проводился Международный открытый конкурс  сайтов «Лучший образовательный сайт».

В категории  «Сайт образовательной организации (Дополнительное образование)» приняло участие 11 сайтов ОУ, «Сайт образовательной организации (Школа, гимназия, лицей)» - 22 ресурса, «Сайт образовательной организации (Детский сад)» - 42.
Конкурс проводился по следующим номинациям:  лучший дизайн; лучший usability; лучший актуальный контент; лучший дружественный сайт; лучшее тематическое наполнение; лучший адаптивный и мобильный сайт.
 По итогам конкурса в номинации "лучший актуальный контент" категории «Сайт образовательной организации (Школа, гимназия, лицей)» 1 место занял сайт школы № 33.