15.09.2017

15.09. 2017 г.  был  дан старт городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!».  День единых действий прошел  во всех образовательных учреждениях г. Липецка в форме масштабного флэшмоба, в финале которого было  сложено слово «Россия». Этот формат массового действия был предложен представителями  липецкого регионального отделения Российского движения школьников. В МБОУ СШ №33 г. Липецка день начался с Единого классного часа, на котором учащиеся познакомились с содержанием акции и выбрали  для себя наиболее интересные мероприятия для участия. Закончились классные часы просмотром мотивирующего ролика « Мой выбор – будущее России!». В 10.00  перед школой состоялась торжественная линейка, посвященная старту акции. На линейке выступила директор школы  Ирина Владимировна Знаменщикова. Она рассказала об истории городских воспитательных акций, о славных традициях нашей Родины  и пригласила всех учащихся принять активное участие в мероприятиях,  предусмотренных акцией. Затем перед ребятами выступила  школьная команда «Славяне России», ставшая призером  творческих и спортивных состязаний «Славянские игры», проводимых Липецкой областной историко – патриотической общественной организацией «Наследники Александра Невского». Закончилась линейка флешмобом, который провели участники Театра танца Махаон (рук. Литвина А.П.). Желаем учащимся школы активного участия и побед в  проектах городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»!