14.05.2020

Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в информационно – пропагандистской акции по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма «ПДД знаю сам – научу другого», организованной областным управлением ГИБДД, управлением образования и науки Липецкой области при поддержке регионального Союза ЮИД.

Акция проводится до конца мая дистанционно в социальной сети Вконтакте в группе «Союз ЮИД Липецкой области» (https://vk.com/club6689715).

Участникам акции «ПДД знаю сам – научу другого» необходимо  подготовить иллюстрированные вопросы по Правилам дорожного движения с вариантами ответов. К направляемым вопросам и ответам необходимо обязательно добавить ссылки на нормативно-правовые акты. Подготовленные вопросы следует направлять в раздел «Сообщения» группы «Союз ЮИД Липецкой области».

Участников акции  «ПДД знаю сам – научу другого», подготовивших лучшие вопросы и ответы на них поощрят дипломами и памятными призами.