Акция «ЗОЖ — основа национальных целей развития»

В рамках открытия Всероссийской Акции «Здоровый образ жизни — основа национальных целей и развития» лидер акции Кутейникова Анастасия 19,22,30 апреля провела уроки среди учащихся 1-8 классов.
23 апреля был проведён урок по теме «Ценности и традиции моей семьи» в 3 классе, а 28 и 30 апреля в 1-8-х классах прошли уроки «Мой режим дня».
30 апреля в школе прошёл спортивный семейный турнир по игровым видам спорта «Кубок Победителя!» Программа соревнований была довольно насыщенной. В них приняли участие дети, родители и педагоги!
С целью приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой, спортом и популяризации комплекса ГТО 11 мая ребята из первых классов приняли участие во Всероссийской Акции «Здоровый образ жизни — основа национальных целей и развития». Урок ГТО проводился в формате просмотра интерактивного видеоролика. 13 мая 2021 года был проведён урок «Стоп, коронавирус». Для своих родителей, для всех медицинских работников учащиеся МБОУ СШ 33 сняли видеоролик, посвященный нелегким будням врачей. Врачи приняли серьезное для себя решение: «Мы будем бороться за здоровье людей и благополучие нашей страны!».
Мы говорим нашим врачам: «Спасибо! Будьте ЗДОРОВЫ!».