13.01.2015

Общегородское родительское собрание «ЕГЭ в вопросах и ответах»

Ежегодно в адрес департамента образования администрации г. Липецка от выпускников 11-х классов и их родителей поступают вопросы, связанные со сдачей единого государственного экзамена. Если у Вас и у Ваших детей, которым в 2015 году предстоит проходить государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ, возникли подобные вопросы, Вы можете направить их в департамент образования через интернет-приемную (раздел "Обратная связь" сайта департамента образования). Ответы на все вопросы будут даны на общегородском собрании, а также размещены на сайте департамента образования в разделе "Государственная итоговая аттестация". Для представителей классных родительских комитетов МБОУ СОШ №33города Липецка собрание пройдет 21 января 2015 года в 18.00 в МБОУСОШ № 20 . 23 января в 9.00 для выпускников школ и классных руководителей 11-х классов департамент образования администрации города Липецка проведет информационный вебинар "ЕГЭ-2015 - что нужно знать выпускнику"