13.04.2019

С 9 по 13 апреля  сотрудники школы и ученики 1 - 11 классов участвовали  в мероприятиях, которые проводились в рамках Всероссийского субботника. Для эффективного проведения мероприятий по очистки территории был составлен и реализован план работы на пришкольной  территории; за каждым классом был закреплен определенный участок; с участниками мероприятий был  проведен инструктаж по технике безопасности.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые ветви деревьев и кустарников. Общими усилиями за несколько дней школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Участие в акции способствовало формированию у обучающихся чувства гордость за  проделанную работу, свою школу, свою малую родину.

Субботник в нашей школе - это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но и  прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Спасибо всем участникам этого субботника!