Онлайн-марафон по подготовке к ЕГЭ пройдет в Липецкой области

Уроки для помощи выпускникам в подготовке к единому госэкзамену проведут председатели и члены региональных комиссий по предметам ЕГЭ. Видеоконсультации пройдут в рамках онлайн-проекта управления образования и науки Липецкой области «Виртуальный урок».

Лучшие педагоги региона и одиннадцатиклассники совместно разберут варианты экзаменационных работ, типичные ошибки и недочеты на ЕГЭ. Председатели и члены предметных комиссий поделятся секретами подготовки и правильного выполнения заданий различного уровня сложности.
Виртуальные уроки, посвящённые подготовке к ЕГЭ, пройдут с 11 по 25 мая по всем 11 предметам. Начало в 15:00.
11 мая- русский язык
12 мая- математика
13 мая- физика
14 мая- обществознание
17 мая- история
18 мая- информатика
19 мая- литература
20 мая- биология
21 мая- английский язык
24 мая- химия
25 мая- география
Посмотреть трансляцию можно на сайте управления образования и науки Липецкой области, а также в сообществе «Образование и наука в Липецкой области» в социальной сети ВКонтакте.
«Онлайн-марафон по подготовке к ЕГЭ мы проводим второй год подряд. Проект очень востребован у выпускников. Для них это бесценный опыт и помощь- получить важнейшие советы от председателей и членов предметных комиссий. Проект «Виртуальный урок» продолжится и в следующем учебном году», - рассказала начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.
Те, кто пропустил занятия, смогут посмотреть их офлайн. На сайте управления образования и науки Липецкой области есть специальный раздел. Присоединяйтесь к онлайн-марафону, готовьтесь к экзаменам и сдавайте ЕГЭ на все 100!

11 мая- русский язык

12 мая- математика