09.09.2019

9 сентября в нашей школе традиционно прошёл День Здоровья. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте. День здоровья в школе — это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Ученики начальных классов совместно с классными руководителями прошли этапы спортивных эстафет «Весёлые старты». Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Среди учащихся 6-7 классов проведены соревнования по футболу. Старшеклассники соревновались в таких видах спорта как волейбол и баскетбол.

День здоровья прошел организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!