08.04.2019

ГИА-2019: общегородское репетиционное тестирование учащихся 9-х классов по математике

11 апреля 2019 года учащиеся 9-х классов МБОУ СШ № 33 примут участие в общегородском репетиционном тестировании по математике (ОРТ). Репетиционное тестирование начнется в 10.00. Продолжительность репетиционного тестирования по математике составляет 235 минут. Участники тестирования должны иметь при себе паспорт, черную (гелевую, капиллярную) ручку. Участникам разрешается использовать справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики, выдаваемые вместе с работой. Разрешается использовать линейку, угольник, иные шаблоны для построения геометрических фигур. Запрещается использовать инструменты с нанесёнными на них справочными материалами. Калькуляторы на тестировании не используются.