06.08.2020

Департамент образования администрации города Липецка сообщает, что продолжается предварительная запись учащихся 1-8, 10 классов (по телефону 77-97-20 (ежедневно с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.30) на обучение в 2020-2021 учебном году в средней общеобразовательной школе № 27, расположенной в районе ул. 50 лет НЛМК (ул. Лутова, д. 15).

Прием документов начнется по окончании процедуры получения общеобразовательным учреждением лицензии на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (ориентировочно после 24.08.2020).

Информация о начале приема документов в среднюю общеобразовательную школу № 27 будет размещена на официальном сайте департамента образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.doal.ru и на официальном сайте школы по адресу: https://школа27интех.рф

Просим обратить внимание на информацию родителей проживающих по адресам:

ул. Верхняя, №№1-47,

ул. Фрунзе от №57а - до конца улицы,

ул. Депутатская, от начала улицы до 52 дома,

ул. Володарского, от №34 - до конца улицы (четная сторона), от №23 - до конца улицы (нечетная сторона),

ул. 50 лет НЛМК, 2-ая Крымская, Чкалова, Воровского, Лутова, Комсомольская, Школьная, Шмидта, Кирова, Чаплыгина, Даргомыжского, Киевская, 1-ая Крымская,

пер. Морозова, Кочубея, Дубинина, Джамбула, Крымский, Верхний, Верещагина.