06.02.2019

6 февраля учащиеся 4г и 4е классов вместе со своими родителями участвовали в семейном патриотическом квесте «Зарница», который проводился в рамках городской воспитательной акции «Семья и город. Растём вместе!». У нашей команды  «Радуга»  были свои логотип, экипировка и самое главное, флаг, который участники  устанавливали в финале прохождения патриотического квеста. «Зарница» состояла из следующих этапов, которые необходимо было пройти соревнующимся: «Меткий стрелок», «Прохождение минного поля», «Переправа», «Помощь раненому», «Полоса препятствий» и др. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Учителя тоже не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим ученикам и родителям  и, конечно же, переживали за них. Молодцы, ребята! Так держать!