02.02.2018

Рособрнадзор публикует видеоконсультации разработчиков экзаменационных заданий ЕГЭ-2018
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года. В создании 12 видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий. В первом видео – по обществознанию – речь пойдет об использовании кодификаторов и спецификаций, детальном разборе таких тематических блоков предмета как: «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право»

Школьное периодическое издание "Парта"

2017 ГОД - ГОД ЭКОЛОГИИ
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ